дневникИдти.
Просто иди вперёд,  у тебя красивая походка.  Просто иди вперёд.  Всё в мире временно, но у тебя есть шанс, вот он, здесь. НЕ стоит ждать, пока счастье само упадёт тебе на голову. Так не бывает.

Просто однажды холод пройдёт, и ты перестанешь греть израненную душу у костра. Возникает чувство де жавю, вот- вот-вот ещё секунда и  ты проснёшься, проснёшься дома в тепле и тишине, а не среди этого балагана болотной грязи.
В этой абсолютной усталости радует боль. Боль, которую ты причиняешь каждый день своими словами, но говори, говори со мной — это помогает понять, что я ещё жива. Она единственная вытягивает тебя из этого омута покрытого пеленой непонимания.
Кто-то правильно говорил : » спасение утопающих, дело рук самих утопающих»

Наша нежность подыхает на асфальте.
Привет. Это Пэйтон. Да, мне жаль, я знаю, уже поздно, я просто. Что с нами случилось, а? Я больше не знаю, кто я. Или как я сюда попала. Я скучаю по той, кем я была раньше.
Я хочу, чтобы у меня снова был дом, понимаешь? И настоящие друзья. Знаешь, именно такая дружба ,в которую мы раньше верили.
Мне не хватает всего этого. И я скучаю по тебе. Полагаю, я скучаю по всему этому.
(Холм одного дерева)

Надежда — умирает последней.
В каждом человеке живут три света: Вера, Надежда, Любовь.Куда б ты не шёл, ты берёшь их с собою, греешь их, кормишь. В каждом человека живут лишь три света, а  всё остальное… А всё остальное суррогат, следы других в наших душах, оттенки мира и грязи.
И ты идёшь вперёд, и всех ровняешь по себе, и даришь свой свет. Только… Только миру не нужен свет — в темноте спать удобнее. Сарказм постепенно отравляет надежду, ненависть стареет любовь, разочарование убивает веру.
и когда перед тобой стоит выбор, ты делаешь его не в сторону света, ты выбираешь силу, ум, красоту… Да всё что угодно, только не свет!!! Только не свет…
И ты исчезаешь.. тебя нет. И самое страшное, что существуешь, но тебя нет. Ты становишься выше всего этого, сильнее, мудрее.  И лишь чужие, теперь уже, люди, хоронят тебя, оплакивают твой свет.

«Надежда — умирает последней,»- Сказала Вера, пристрелив Любовь.   «Надежда — умирает последней,»- Сказала Любовь умирая. Она давно отравила Веру.  «Надежда — умирает последней,»- Прошептала Надежда над трупами Сестёр. Она была давно больна Спидом. Очень давно.

Анастасия Ткачук





Ваша работа может стать вашим отдыхом и наслаждением. Отличная работа в Киеве ждёт своего счастливчика и уже готова приносить крупные деньги и удовольствие.



Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение