любовь и свободаСВОБОДА.  Над этим словом, я уверена, задумывался каждый из вас. Что значит это слово? В чем его смысл?
Каждый человек стремится к тому, чтобы быть свободным, но……но ни один из них, никогда не может быть им до конца. Свобода — это,прежде всего, одиночество.  Полное одиночество.  А кто захочет быть одиноким в этом мире? Наверное, никто…

А ЛЮБОВЬ…Любовь убивает свободу…Ту, к которой мы так отчаянно стремимся. Ради любимого человека можно пойти на все, не задумываясь о том, что будет впереди. Слова других, становятся пылью, все советы пролетают мимо, леденеют ладошки, краснеют щеки, когда видишь его, начинаешь говорить всякие глупости…Мир начинает вращаться только вокруг вас…..ммммм….КАК ВСЕ ЭТО ЗНАКОМО….Как бы ты не хотел, но ты начинаешь зависеть от этого человека. В меньшей или в большей степени, но зависеть! Почему при этом, ты совсем не ощущаешь ничего подобного?  Парадокс! Ты утрачиваешь свободу, но чувствуешь себя легко и  счастливо….То, что так завораживало, манило, становится абсолютно не нужным….
МЫ ОБРЕТАЕМ СВОБОДУ, ЛИШЬ ТОГДА, КОГДА ПОЛНОСТЬЮ ТЕРЯЕМ ЕЕ…

Анастасия Куликова





Вы можете оригинально украсить свою комнату так как вы хотите. Изящный торшер на любой вкус поможет вам превратить ваш дом в настоящий дворец.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение