h_127367.jpg

Маленькому сыну певицы Кристины Агилеры и ее супруга Джордана Братмана сделали обрезание по еврейской традиции. Обряд совершали в доме семейной пары в Беверли Хиллз.

В день церемонии поп-звезда и ее муж пригласили своих самых близких друзей и родственников. По древнему обычаю, родившемуся в еврейской семье мальчику на восьмой день жизни дают имя и делают обрезание, пишет газета Sun.

Напомним, своего первенца Кристина Агилера и Джордан Братман назвали Макс Лирон. Второе имя малыша в переводе с иврита означает «моя песня» или «моя радость».

Говорят, 27-летняя молодая мама не очень-то хорошо себя чувствует после кесарева сечения. Несмотря на недомогание певица уже использует свои вокальные таланты в общении с сыном.

«У нее прекрасный голос, — говорят в окружении артистки. — Она уже поет для Макса».

Напомним, Кристина Агилера стала мамой 13 января этого года. В один день и в одном и том же медицинском центре родила и другая американская знаменитость Николь Ричи. У светской львицы и ее мужа Джоэла Мэддена появилась дочь, которую назвали Харлоу Уинтер Кейт.

Кстати, другая знаменитая тусовщица Пэрис Хилтон высоко оценила фантазию родителей малышки, сообщает издание «US Weekly». По словам Пэрис, она никогда не слышала имени лучше, чем Харлоу Мэдден.

Источник: dni.ru


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение