любовьЛюбовь  —  это самая главная ценность в нашей жизни, которую нужно беречь и лелеять. Но, увы, найти её не всегда так просто. Иногда так происходит, что её на данный момент нету в нашей жизни, а иногда она витает между нами, а мы её просто не замечаем.

Очень сложно найти любовь и очень просто её потерять. Ломать-не строить. Но, к сожалению, иногда так бывает что в отношениях людей нет любви, и она им абсолютно не нужна. Люди думают:  зачем она нам нужна, зачем эти страдания, эмоции, когда можно жить легко и спокойно. И люди абсолютно осознанно отказываются от любви. Это хорошо,  если они вовремя осознают свою ошибку, вовремя отказываются от своих принципов, от нелюбви, а что если не вовремя……

Так произошло с одной девушкой, но, слава Богу,  она вовремя опомнилась. Эта девушка самый обычный человек-жила, училась, работала, а молодого человека не было. Она мечтала начать самостоятельную жизнь, жить отдельно от родителей и для себя решила, что любовь ей не нужна, для неё намного важнее собственная самостоятельность. Тогда она решила обратиться в брачное агентство, там ей подобрали прекрасного молодого человека, который был очень воспитан, интеллигентен, богат, мечтал создать семью, но у него был один недостаток – он не любил эту девушку. И девушка не любила его.  Они встречались месяц, у них всё было хорошо, шло дело к свадьбе, но любовь между ними так и не родилась. Предложение руки и сердца было сделано молодым человеком как заключение контракта, брачного договора, и она с этим была абсолютно согласна. Ей нужен был спокойный, обеспеченный мужчина, который её никогда не бросит, а он, в свою очередь,  обещал ей защиту, поддержку, заботу.

Но, к счастью, в последний момент девушка одумалась. Она пришла на работу к своему молодому человеку, вернула кольцо и сказала:»Я не могу, потому что без любви нельзя». Мужчина так и не понял, что произошло, но  главное, что девушка поняла и осознала для себя, что чуть не совершила самую большую ошибку в своей жизни: она чуть не вышла замуж за нелюбимого человека. Но, как известно — чуть-чуть не считается. И для себя  девушка решила, что одной быть не так -то плохо,  что иногда «одиночество действительно не так уж плохо». Она решила, что будет просто жить и радоваться жизни, и будет ценить каждый её миг. И, конечно же, самой себе сказала – «если я выйду замуж, то только за любимого человека, потому что без любви нельзя».

Ошибка, которую чуть не совершила девушка, очень распространена в нашей жизни. Так происходит, потому что девушки перестают верить в любовь, считают, что без неё гораздо проще и легче жить. Но это не так. Ведь любовь —  это вся наша жизнь, это эмоции, это счастье. Мы живём ради любви, без неё очень непросто. Есть очень много причин, почему люди строят отношения без любви. Например, потому, что мы любим человека, который не любит нас, а нас любят те, кого не любим мы. И иногда мы совершаем эту ошибку и выходим замуж за тех, кого нам жалко. Почему так происходит? Возможно, мы это делаем из безысходности, возможно из злобы и мести к любимому человеку, который нас не замечает. Но мы должны помнить, что это наша жизнь, и что если мы сделаем ошибку такого уровня, то исправить её будет очень тяжело. Поэтому необходимо хорошо подумать прежде чем строить отношения с нелюбимым человеком. Возможно, иногда людям может показаться, что мир на них обрушился, что всё плохо, но это не так. Просто это такой непростой период в жизни, который просто нужно пережить, и через какое-то время для вас обязательно засветит солнышко. Возможно, ваш любимый поймет, как он ошибался, не замечая вас, а возможно вы встретите новую любовь, которая засветит для вас ярким солнышком, которая затмит все ваши страдания, и которая будет ярче и красивее прежней.

Помните главное: без любви нельзя!!!!!!!!!!!

Анна Кондратьева





Для того, чтобы построить полноценные отношения, нужно знать, подходит ли вам этот человек. Гороскоп совместимости от опытного астролога поможет вам в решении этого вопроса.


Комментарии

5 комментариев к “Без любви нельзя”

Ольга Загний

Полностью согласна с автором!

Опубликованно: 15 мая 2010 в 23:00

Nataly

Можно, Доказано мной.

Опубликованно: 16 мая 2010 в 13:51

Анна Кондратьева

А вы в этом уверены……Если да, тогда у меня к вам вопрос-вы счастливы?

Опубликованно: 16 мая 2010 в 23:27

Helmut Hrjap

Мои маленькие Друзья! Дефочки унд Мальчики!
Вот обратите внимние на фразу: «Ей нужен был спокойный, обеспеченный мужчина, который её никогда не бросит, а он, в свою очередь, обещал ей защиту, поддержку, заботу».
Мечтательница. Убивать надо таких. Из рогатки!
То, что кто-то кому-то обещает — разговор в пользу бедных! Эти качества или есть, или их нет. Как говорит наука, соотношение индивидов, обладающих такими качествами не оставляют мечтательным барышням никакой надежды. Эти качества не достигаются воспитанием, образованием, дрессурой. ОНИ — ВРОЖДЁННЫЕ!!!

Опубликованно: 19 мая 2010 в 11:14

Анна Кондратьева

Helmut Hrjap- здравствуйте, убивать говорите надо, а за что? За что, за мечты, стремления,у меня такое ощущение что вы пишите какие-то глупости и в эти глупости сами верите. А вы знаете что из мечтательниц получаются очень творческие люди, звёзды нашей отечественной эстрады например, я не понимаю как вы живёте с такими мыслями, если у вас нет мечты, нет цели в жизни, значит у вас нет ничего……..

Опубликованно: 20 мая 2010 в 18:44

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение