article_cellulit.jpg

Целлюлит — это видоизменение жировой ткани кожи, виноваты в котором женские гормоны — эстрогены. Они воздействуют на кровеносные сосуды в подкожножировой клетчатке, закупоривая их. В результате чего к тканям организма поступает меньше кислорода и питательных веществ, а токсины, жидкость, жир не могут нормально выводится из организма. Жировые клетки закупориваются, и эти соединительные ткани затвердевают, становятся плотными, образуются ямочки на коже. С возрастом этот процесс только усугубляется. В борьбе с целлюлитом женщины готовы на многое. Но наука иногда предлагает неожиданные решения. Современная косметология творит чудеса — и теперь с ненавистной «апельсиновой коркой» борется шоколад.

080208.jpg

Шоколад

активизирует обмен веществ, способствует уменьшению жировых отложений, повышает упругость кожи, а легкий, манящий аромат превращает уход за фигурой в настоящее удовольствие! Своим чудодейственным действием шоколада обязан плодам какао, которые укрепляют кровеносные сосуды и активизируют кровообращение, что очень важно при комплексном лечении целлюлита.

Благотворный эффект шоколада закрепляется, благодаря добавлению в состав продукции экстракта перца Чили. Он создает разогревающий эффект, улучшает микроциркуляцию, обеспечивает глубокое проникновение действующих компонентов.

Средства серии ChocoLifting  активизируют обмен веществ, способствуют уменьшению жировых отложений, улучшают структуру кожи, а легкий, манящий аромат превращает уход за фигурой в настоящее удовольствие!

Автор: Ровнова Екатерина

Специально для  Qli.ru


Rambler's Top100


Rambler's Top100


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение