Что женщины считают привлекательным в мужчинах?Хотите узнать, что женщины считают привлекательным в мужчинах? Многие люди во всем мире просто уверены, что женщины обожают парней, которые одержимы какими-то революционными идеями, постоянно рвутся в бой, хотят что-то кому-то доказать. По профессии такие мужчины либо военные, либо байкеры, либо милиционеры. В любом случае, они обязательно высокие, сильные и красивые. Иногда это знаменитости – популярные певцы, артисты или спортсмены.

На самом деле, женщины немного ошибаются, описывая мужчину своей мечты таким образом. Они думают, что их привлекают именно вышеописанные характеристики сильного, красивого и идейного мужчины, однако, если серьезно, их привлекают не эти черты, а то, что за ними стоит.

И это, на самом деле, отличная новость для мужчин самой заурядной внешности, небольшого роста, которые не достигли особых высот в спорте или актерском мастерстве.

Основная причина, почему женщин привлекает сильный тип мужчин, это то, что многие из них имеют возможность предложить женщине чувство безопасности. Именно безопасности.

Если вы считаете, что это нонсенс, подумайте о доисторических временах. Женщины всегда хотели быть увереными, что их дети будут жить до зрелых лет и выживут, чтобы продолжить род. Самый простой способ для этого — найти человека, который сможет защитить тебя и обеспечить все, что нужно для жизни и воспитания детей.

Например, богатые мужчины имеют деньги, за которые можно купить необходимые женщине и детям вещи. Парни в форме – также своеобразная проекция свойства мужчины защищать семью. Когда мужчина высокий, ему легче бороться с другими мужчинами, если в этом вдруг возникнет необходимость. Красивые мужчины, как правило, имеют хорошую наследственность. Знаменитости и политики являются лидерами, успешными людьми, которые могут контролировать других людей, значит способны заботиться о других и нести ответственность.

Когда девушки говорят, что они хотят иметь рядом «настоящего мужчину», они имеют в виду то, что они хотели бы жить с человеком, который может дать им надежность (физическую и эмоциональную безопасность). Вдобавок ко всему, человек, который уверен в себе, легок на подъем, с которым можно ни о чем не думать и ни о чем не беспокоиться, очень часто весел и излучает позитив, и с ним интересно проводить время. Вот что, по мнению женщин, является привлекательным в мужчинах.

Если же вас интересует то, какие женщины нравятся мужчинам, можете посетить блог http://dearness.ru. Там вы найдете множество статей о любви и отношениях, которые помогут дать ответ на самые сложные вопросы взаимодействия представителей противоположных полов.


Комментарии

2 комментария к “Что женщины считают привлекательным в мужчинах?”

Ольга Загний

самое начало этой статьи вызвало мое неодобрение. я абсолютно с этим не согласна…и прошу прощения, что это отбило мое желание прочитать до конца..

Опубликованно: 13 мая 2010 в 11:33

елена

а мне понравилось,ведь по большему счету так и есть,но не все себе в этом признаются)

Опубликованно: 14 мая 2010 в 18:18

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение