109.jpgАнджелина Джоли и Брэд Питт готовы вновь невольно устроить настоящую революцию цен на рынке фотографий звездных младенцев. Интерес к этой актерской паре и их отпрыскам так велик, что журналы готовы платить огромные суммы за право обладать первыми фотографиями малышей.

И если за первенца пары предлагали чуть больше четырех миллионов долларов, то теперь ставки поднялись. По сведениям газеты Daily Telegraph, в преддверие появления у Джоли и Питта близнецов речь идет уже о 15, а то и 20 миллионов долларов.

Как иронизируют в прессе, теперь артистам совсем необязательно сниматься в кино, ведь вполне сопоставимые с гонорарами за съемки деньги они могут получать за фото своих детей.

А вот как распоряжаться этими огромными суммами каждый решает сам за себя. Анджелина Джоли и Брэд Питт еще до рождения дочери обозначили свою позицию: раз уж все равно появления фото малышки на страницах журналов не избежать, пусть за это заплатят побольше, а все вырученные деньги можно отдать на благотворительность.

Другие звезды мыслят иначе. Так, Дженнифер Лопес ни в чем себе не отказывала, готовясь произвести на свет близнецов Макса и Эмме. Шикарные условия в роддоме и последующие огромные счета за обслуживание с лихвой компенсировали деньги, которые певице выплатили за первые фотографии малышей. Хотя в журнале People упорно опровергают информацию о сумме в шесть миллионов долларов, в прессе называется именно эта цифра.

Что же касается битвы за первые снимки покаь не родившихся близнецов Джоли и Питта, то крупнейшие издания OK! и People отказываются давать комментарии на эту тему. Пожелавшие остаться неназванными источники уверяют, что сумма в 15 миллионов — на данном этапе слишком большая, но процесс переговоров пока не завершен.

Источник: dni.ru/


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение