9 маяОт всей души хотим поздравить Вас с самым дорогим праздником — Днем Победы! Этот день символизирует единение всех народов, мужество, веру в силы, свободу и независимость. День 9 Мая остается не только скорбным, но и светлым праздником.

С каждым годом среди нас остается все меньше и меньше тех, кто сражался за Родину, за мирное небо над головой, за свободу от немецко-фашистских захватчиков. Но мы помним и свято чтим память тех, кого уже нет, ценим и заботимся о тех, кто жив.  Мы благодарны каждому, кто боролся за свободу, кто подарил нам мирную жизнь! Низкий поклон и вечная память!

А мы, молодое поколение, будем передавать нашим  детям, внукам, правнукам рассказы про подвиги наших отцов, дедов и прадедов. Никто не забыт, ничто не забыто! Достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли – святой долг молодого поколения! Память живет в добрых делах, направленных на благополучие и процветание .

Этот день касается каждой семьи! С праздником Вас, дорогие! Искренне желаем Вам крепкого здоровья, добра,  тепла  и мирного неба над головой! Пусть согласие и благополучие будут в каждом доме, ведь вечное стремление народа к миру, свободе, лучшей жизни непобедимо.

С наилучшими пожеланиями, Qli.ru


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение