самоубийство

«Если ты не простишь меня и не вернешься ко мне, то меня не станет на этом свете. Я без тебя не умею жить. Жизнь в слезах мне не нужна, она мне вообще тогда не нужна.»

Уверена, в слезах каждая вторая девушка думала так. Думала, что не сможет жить. А сейчас смотрит на таких девчонок и называет их глупыми. Нет, это правда глупо, очень. Но одно дело мысли, и даже слова, а другое и самое страшное — действия.

Топиться, резать вены, глотать таблетки, дышать газом…. это нормально? Да вы представьте только, как ваш ребенок, поссорившись с подружкой пойдет и прыгнет с моста в речку. Не страшно ли вообще такое представить? А вы что делаете? У вас разве никогда не было родителей?

«Мама, я тебя очень-очень люблю. Спасибо, за то, что ты всегда была рядом, но мне так плохо, что невозможно жить.»

Дааа, а вот маме будет отлично после посещения моргов, кладбищ и поминок. Прямо жить захочется полной жизнью, завести еще пару детей. Это же так просто, как новую мышь в зоомагазине купить.

А еще подумайте, прежде чем такое вслух произносить. Подумайте, захочет ли с вами связать жизнь ваш любимый человек, тогда как вы, всё время грозитесь умереть во имя любви. По-моему, страшно стать причиной смерти любимого/любимой…
Самоубийца облегчает жизнь только себе, делая родным, именно по-настоящему любимым людям, больно, адски больно.

Анастасия Азаматова

Самый восхитительный отдых заставит вас избавиться от любых дурных мыслей. А лучшая аренда яхт в крыму поможет вам сделать свой отдых незабываемым и красивым.


Комментарии

5 комментариев к “Самоубийство”

Юлька(кнопа)

Настюш, я полностью с тобой согласна. Считаю, что самоубиство-это способ перекинь свои проблемы на родных, любящих тебя людей… Бедные родители…

Опубликованно: 7 мая 2010 в 4:11

елена

очень правильно написано про родителей и их чувства, спасибо, мне очень понравилось!

Опубликованно: 7 мая 2010 в 12:21

Анастасия

спасибо большое за понимание

Опубликованно: 7 мая 2010 в 15:12

Ольга

да, я часто слышала, что близкие — это самые бесполезные люди, потому что на них можно кричать, срываться и т.д….они ведь стерпят все, потому что любят…но самоубийство — это уже слишком… не понимаю и не принимаю!

Опубликованно: 7 мая 2010 в 20:51

Ира

со всеми согласна. это просто глупость. у меня лично даже мыслей таких никогда не появлялось.

Опубликованно: 12 мая 2010 в 21:50

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение