мужчины всегда возвращаютсяМужчины всегда возвращаются. И это не просто слова, это — , можно сказать, доказанный факт. По природе своей, они играют с нами, заманивают (что, конечно же, делают и девушки). Мужчины же по природе хищники, и им интересно добиваться женщин, долго, упорно, ходить кругами, но в итоге добиться!

И вроде бы вот она, вот…рядом…..но уже не интересно! Со временем все реже звонки, смски ,а ты сидишь и ждешь когда же он объявится. Некоторые женщины гордые . Они сидят и ждут, не звонят, не пишут, а некоторые, не слабые, нет, просто может глубже принимают к сердцу, они звонят, кидают смс… И в итоге он объявляется со словами : «Прости, я был занят, работа, друзья». И так они могут до бесконечности придумывать, но вот та нить, которая связывала, начинает рваться, и ты чувствуешь, что  это невыносимо больно! Но тут ты мужественно терпишь и, смотря ему в глаза, говоришь, чтобы Он уходил…..Он уходит….Ты одна…..Плачешь, страдаешь жутко, не хочешь работать, видеть друзей, жить, в общем, ничего не хочешь! И так проходит Н Ное время…..Да, Тебе плохо, но уже не так….Ты начинаешь вникать во все происходящее: уже пошла с подругами в кафе, выпила коктейльчик, подмигнула заглядевшемуся парню на тебя!

Проходит время….Все больше и больше…..Ты уже не вспоминаешь его, он умер для тебя, и Ты красивая, преображенная , с новой прической , макияжем идешь по улице и тут натыкаешься на Него, на своего бывшего.Ты в растерянности. Ты столько раз прокручивала эту встречу, но никак не могла его увидеть, даже в его любимых заведениях, как будто сама судьба не желала вашей встречи. И вот Ты стоишь и смотришь на Него, где-то  глубоко в душе ты вспоминаешь светлое чувство, которое когда -то было связано с этим человеком, а Он тебе простое привет и молчит. Ты тоже понимаешь, что так не может продолжаться, и начинаешь ничего не значащий разговор. В  итоге, ты уходишь, довольная собой, впечатлением произведенным на него…..

И тут Он , через недельку тебе звонит, опять эти ничего не значащие слова, глупая болтовня. Он звонит уже регулярно, но Тебе уже ничего не надо от него…ВСЕ ….ВСЕ умерло! В одно прекрасное мгновение он говорит, что хочет вернуться! Ты знала это, помолчав, отвечаешь:» нет»…
И это не единичный случай! Таких случаев уйма. Мужчины всегда возвращаются, может не сразу, через время, но они возвращаются…

Елена Кононова





Хотите, чтобы у вас всегда в доме был запас витамина С? Тогда вам просто необходимо вырастить комнатный лимон и наслаждаться не только красотой, но и полезными свойствами!


Комментарии

7 комментариев к “Мужчины всегда возвращаются”

upi

А я считаю, что так и есть!Огромное человеческое спасибо за то, что показали правду!

Опубликованно: 6 мая 2010 в 16:33

Вадим

не совсем согласен с автором. поверьте, Елена, если мужчина не хочет возвращаться, то даже его инстинкты не помогут))) лично я, если ухожу, то ухожу навсегда!

Опубликованно: 6 мая 2010 в 17:10

Александра

а у меня такая ситуация была на этих выходных.автор правдиво описала ситуации=)

Опубликованно: 6 мая 2010 в 17:42

Ольга

а вот у меня другой пример! совсем непохожий на описанный. но это не значит, что я не поддерживаю автора. случаи разные бывают!

Опубликованно: 6 мая 2010 в 23:24

Екатерина Кострикина

А мне бы хотелось, чтобы это оказалось правдой…

Опубликованно: 5 августа 2010 в 14:27

olga

как бы и мне хотелось что бы эта была правда

Опубликованно: 1 октября 2010 в 1:28

елена из молибдена

конечно.какая-то дура родит ребенка, растит его ,воспитывает, платит за него и кормит — а я пока погуляю — зачем мне такому необыкновенному пеленки или подростковые сопли — у меня же такая любовь!!! пусть эта дура выпрашивает грошовые алименты — это ее ,а не мои проблемы, а для меня такого необыкновенного самца всегда найдется другая дура,которая за мою письку и стирать и работать на трех работах будет — и возвращают подонков не потому что любят,а потому что экономически тяжело — выжить одной трудно,я не хочу сказать что все подонки — я видела таких мужчин, которые берегли детей и это все-таки ИСКЛЮЧЕНИЕ, а не правило — 90%процентов все самое тяжелое бросят на плечи женщин ….лично я уничтожала бы всех алкоголиков и неплательщиков алиментов,и жену,если бросил должен пожизненно содержать до конца ее жизни….ПОЖИЗНЕННО,захотел писькой на стороне трясти — давай плати жене за моральный ущерб!!!

Опубликованно: 26 сентября 2011 в 23:36

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение