Иероглифы татуировкиИероглифы татуировки в последнее время стали очень распространены, потому что иероглифы довольно таки красивы. В татуировках иероглифах обычно используются японские символы (иероглифы). Японских иероглифов огромное множество. Их более 1000. Они совсем не похожи друг на друга, поэтому вы можете нанести себе любой иероглиф татуировку и не думать о том, что вы можете встретить у кого-нибудь из прохожих точно такую же татуировку.
Многие наносят иероглифы татуировки и даже не знают смысл данного иероглифа. Это неправильно, потому что мало ли, что может обозначать данный иероглиф. И поэтому, чтобы потом не было неловких ситуаций, мы советуем вам сначала узнать смысл понравившегося вам иероглифа, а потом уже решать наносить такую татуировку иероглиф на тело или нет.

Ниже приведены некоторые японские иероглифы, которые часто используются в качестве рисунка для татуировки.

Иероглифы татуировки
Этот иероглиф в японском произносится, как гуан и обозначает свет, блеск, сияние. Такой иероглиф татуировка будет означать, что человек, хозяин татуировки, является блистательной личностью, он всегда в центре любого общества. В общем, очень позитивный человек.

Иероглифы татуировки
В японском языке звучит, как яо. Перевод этого иероглифа примерно такой же, как и у предыдущего иероглифа – сиять, сверкать, испускать блеск. И смысл такого иероглифа татуировки будет такой же, как и у предыдущего.

Иероглифы татуировки
В японском языке звучит, как и. Переводится, как восклицание, восторг. Иероглиф татуировка будет означать, что человека с такой татуировкой иероглифом можно всегда и независимо от ситуации охарактеризовать такими словами, как яркая личность, оратор и т.п.

Вообще иероглифы татуировки это самый простой вариант татуировки. Во-первых, её очень легко нанести. Во-вторых, иероглифы татуировки можно сделать миниатюрными. И, наконец, в-третьих, иероглифы татуировки по стоимости нанесения их на тело считаются самыми дешёвыми, но в тоже время и самыми красивыми.

Иероглифы татуировки являются универсальными. Они подходят абсолютно всем. Поэтому если вы не знаете какую татуировку себе нанести, то, выбрав иероглиф татуировку, вы не ошибётесь.

Ниже представлены некоторые примеры иероглифов татуировок:

Иероглифы татуировки  Иероглифы татуировки


Комментарии

11 комментариев к “Иероглифы татуировки”

blacktiger

помогите плз перевести на японские иероглифы фразу:

Мир — это склеп, но и в склепе есть дверь

Опубликованно: 20 июля 2008 в 10:28

Марина

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста….,я сделала около года назад тату на руке (иероглиф),она означает «счастливая любовь»,а сейчас когда прасматриваю фото иероглифов, то не вижу похожее слово «счастье», «любовь у меня точно правильно написана, а вот на счёт «счастья» я не уверена(,где мне можно посмотреть все возможные рисунки слова «счастья»!Заранее спасибо!

Опубликованно: 5 сентября 2008 в 13:13

ksy

А я хочу сделать тату на предплечье. Какую то фразу,может даже аффирмацию, чтоб была универсальной,ну и на всю жизнь чтоб была актуальной. Никак не могу придумать что именно написать, и самое главное как это все перевести на китайский правильно. Кто что-то в этом понимает,пишите. Спасибо.

Опубликованно: 10 ноября 2008 в 23:45

мария

я бы очень хотела увидеть иероглиф -любовь…и где его можно сделать..на какой части тела лучше?

Опубликованно: 24 декабря 2008 в 1:37

Наталья

Кто хочет красивую и любую по сложности татуировку у хорошего специалиста в тату салоне обращайтесь по телефону в самаре 89083968224

Опубликованно: 10 сентября 2009 в 23:43

Saida

Набила татуировку с иероглифом любовь и здоровье….а теперь листаю и не могу нигде найти……….

Опубликованно: 7 октября 2009 в 14:40

Елена

Помогите..Хочу выколоть имя любимого на иероглифах,но не знаю как перевести…Где можно перевести,и возможно раздобыть эскиз,на имя «Армен»?

Опубликованно: 21 августа 2010 в 16:23

Оля

Переведите на ироглифы подалуйста: «любовь для меня всё» и имя «Андрей»

Опубликованно: 25 октября 2010 в 18:54

Оля

Пожалуйста*

Опубликованно: 25 октября 2010 в 18:55

Мария

хочу сделать тату на позвоночнике. плиз помогите мне перевести такую фразу ни иероглифы: Ваше богатство рождает пустота сердца.

Опубликованно: 3 января 2011 в 1:03

Олеся

Помогите пожалуйста перевести слово «счастливая» на иероглифы??? Заранее спасибо!

Опубликованно: 13 сентября 2012 в 8:13

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение