181.jpg 24-летняя британка Сара Кармен страдает синдромом, который заставляет ее испытывать по 200 оргазмов в день.

Шум поезда, звук работающего фена или ксерокса — все это способно заставить девушку испытать оргазм. Только за время 40-минутного интервью Сара, например, испытала пять оргазмов.

Сара Кармен страдает синдромом постоянного сексуального возбуждения (PSAS), при котором увеличивается приток крови к половым органам.

«Иногда я столько занимаюсь сексом в попытке успокоиться, что мне это наскучивает. Мужчинам, с которыми я сплю, не приходится много стараться, потому что я очень легко достигаю оргазма», — рассказывает Сара.

Девушка говорит, что синдром развился у нее после того, как в возрасте 19 лет ей прописали антидепрессанты. «После нескольких недель я стала все чаще и чаще возбуждаться. Все началось в постели. Мой парень удивлялся, насколько часто я испытываю оргазм. Потом это продолжилось и вне постели. Я вспоминала о сексе, возбуждалась и доходила до кондиции. Через шесть месяцев у меня было по 150 оргазмов в день, иногда их число доходило до 200».

Сара рассталась со своим бойфрендом, а новые партнеры с трудом выполняют ее сексуальные запросы. «Часто мне хочется опустошить себя, испытав столько оргазмов, сколько могу, чтобы успокоиться. А иногда мне хочется, чтобы моя жизнь была нормальной», — говорит Сара.



Комментарии

2 комментария к “24-летняя девушка испытывает по 200 оргазмов в день”

Каролинка116

я тока могу сказать то, что в итоге это становится обыденным

Опубликованно: 25 апреля 2011 в 1:21

Zmey

Надо ей отрезать клитор и все. Без клитора больше никогда не кончит. Вагинального оргазма не существует смотрите новые открытия ученых о клиторе. В Африканских и Арабских странах существует женское обрезание. Женщинам принудительно удаляют клитор чтобы очистить от похоти, чтобы прекратить мастурбацию. После отрезания клитора женщина лишается сексуального удовольствия навсегда и больше никогда не может кончить.

Опубликованно: 11 июля 2014 в 13:48

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение