В жизни так много всяких проблем. Просто безумное количество. На учёбе, работе, в семье, с друзьями, любимым человеком. Все и не упомнишь. И когда всё это на тебя наваливается безумным грузом, ты не знаешь, куда от него деваться. 

Этот комок проблем настолько большой, что тебе некуда от него деться, некуда спрятаться, укрыться от него. Он заполонил всё. И что тогда делать? Ведь эти проблемы надо как-то решать. Но как? Ведь есть и такие проблемы, которые от тебя не зависят. И ты просто не можешь их решить. Ты всё время их обдумываешь, у тебя не остаётся больше ни на что времени. Они заполоняют всё вокруг. А решение проблемы так и не приходит.  Так, может быть, не надо искать к ней решения? Может нужно просто поменять своё отношение к этой проблеме? Выкинуть её из головы на время и заняться, допустим, любимым делом. Начать рисовать, заняться спортом, купить себе что-нибудь из одежды, ну или просто увидеться с любимыми друзьями, с которыми уже и сам не помнишь, когда в последний раз встречался. И тогда, вполне вероятно, решение проблемы придёт само.
Неожиданно. Ведь если мы переключаем своё внимание на что-нибудь другое, совсем не относящееся к тому, что нас гложет, на что-нибудь приятное, очень часто решение приходит само. Но пока оно не пришло, нужно наслаждаться жизнью. Наслаждаться и получать от этого удовольствие.

Ника Худик

.

.

Ваши волосы должны очень гармонично сочетаться с вашей внешностью и, конечно же, быть здоровыми. Самые важные витамины и их необходимость для роста волос должны приниматься постоянно, чтобы ваша шевелюра была густой и шелковистой.


Комментарии

4 комментария к “В жизни так много проблем…”

Adrenalina

Идея текста — затерта до дыр

Опубликованно: 25 апреля 2010 в 14:55

Annie

И написано языком восьмиклассника, к сожалению. Вот у меня сейчас на самом деле большие проблемы, и то, что я прочитала в это статье, мне уже человек 20 сказало (бы).

Опубликованно: 27 апреля 2010 в 13:09

Margo

ну может и затерто, но ведь это ж правда жизни, когда мы зацикливаемся на проблеме, она меньше не становится, только нервируем себя… удачи Вам Ника!!

Опубликованно: 30 апреля 2010 в 0:20

kat

по поводу 20… обычно с 2-максимум 3 советуются, но каждому свое конечно))
Вы ж не будете отрицать прописные истины типа за двумя зайцами погонишся… и.т.д. или сколько волка не корми….)))

Опубликованно: 30 апреля 2010 в 0:26

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение