800.jpegЦеремония «Кинонаграды MTV», прошедшая в четверг в кинотеатре «Пушкинский», стала триумфом российского шоу-бизнеса. Именно шоу-бизнеса, потому как в отличие от звезд эстрады самих деятелей киноискусства на красной дорожке было значительно меньше.

Правда, это никак не расстроило собравшуюся публику. Толпа подростков орала и визжала при виде любой мало-мальски знакомой звезды, ступающей на красную ковровую дорожку.Кумиры молодежи поднимались по лестнице, позируя фотографам и посылая воздушные поцелуи.
Одним из самых ярких выходов стало появление Сергея Зверева в традиционном для него наряде из пуха и перьев и в сопровождении новой спутницы. Под огромным шиньоном и блестками с трудом можно было узнать Катю Лель.

Очень быстро, практически незаметно пробежала мимо зрителей Маша Малиновская. Девушка была одной из ведущих вечера и, видимо, опаздывала на последний прогон церемонии. С ведущими в этом году не прогадали. Помимо Малиновской, шоу вели Ксения Собчак и главная зарубежная гостья — Пэрис Хилтон. Три блондинки на одной сцене вдоволь позабавили публику. Правда, на всякий случай организаторы взяли на подмогу Дмитрия Нагиева, дабы девушки не ссорились.

Церемония долго не начиналась, гости все никак не могли пройти в зал и занять свои места. Ребята из группы «Челси» — прямо как школьники — то и дело бегали курить в туалет, а Сергей Лазарев давал уже 38-ое интервью.

801.jpegПэрис Хилтон уже не первый раз в Москве. Прошлым летом гламурная наследница приезжала на модный показ молодого русского дизайнера Киры Пластининой. Кстати, именно в наряде от Киры Пэрис появилась на красной дорожке и вообще призналась, что обожает носить ее вещи. Действительно, недавно американские папарацци запечатлели блондинку Хилтон, выходящую из казино в Лас-Вегасе в серебристом платье от Пластининой.

После дорожки Пэрис охотно общалась с журналистами и с отточенным профессионализмом отвечала на вопросы. Она призналась, что из русских актрис знает Милу Йовович и считает ее своей большой подругой. Хилтон рассказала о том, что ей очень нравится в Москве и в мае она прилетит сюда снова, чтобы представить российским поклонникам свою новую туалетную воду. На вопрос нашего корреспондента, что мисс Хилтон собирается делать в Москве помимо развлечений, она ответила, что планирует посетить детский дом и заняться благотворительностью. Судя по возрасту поклонников наследницы, бравших у нее автограф, дети ее действительно любят.

Когда же наконец настал тот долгожданный момент, на сцену вышел Нагиев с Малиновской — они стали раздавать награды. Первым поднялся Гарик Харламов. Комедианту достался приз в номинации «Прорыв года». Начинающий актер, видимо, не ожидал такого решения и то ли от волнения, то ли шутки ради упал на колени.

802.jpegВ следующих номинациях один за другим на сцену за наградой поднимались: Алена Бабенко («Лучшая актриса»), Сергей Безруков («Лучший актер»). Константин Эрнст, который получил «хлопушку» за «Лучшего комедийного актера» вместо Константина Хабенского. Вскоре Эрнсту пришлось еще раз стоять на сцене и держать свою заслуженную «хлопушку» уже в главной номинации церемонии «Лучший фильм» — в этом году это звание взяла новогодняя сказка «Ирония судьбы-2. Продолжение».
Самые же прикольные номинации — «Лучший поцелуй» и «Кинозлодей» — получили: актеры фильма «Бой с тенью-2» — Денис Никифоров и Елена Панова за романтическую сцену и Андрей Панин, как самый главный отрицательный герой года.

Безусловно, самым сладким моментом всей церемонии стала вечеринка, или как говорит Тимати «afterpaaaaarty», которая позднее прошла в клубе Fabrique. По мере прибывания гостей в клуб, атмосфера становилась веселее, а бокалов в баре все меньше. Победители поднимали тосты и поздравляли друг друга, остальные же ждали когда приедет Пэрис Хилтон и сыграет диджейский сэт. Девушка, конечно, появилась чуть позже, но за пульт не встала. К удивлению, американка приехала в клуб с Ксенией Собчак. Новоиспеченные подружки заняли VIP-столик и «за наше случайное знакомство» чокались бокалами и целовались в щечку. Позже к ним присоединился Андрей Малахов, после чего троица покинула клуб.

А сыграть Пэрис все-таки пообещала. В пятницу вечером главная тусовщица планеты устраивает вечеринку в клубе The Most. Стоит ли вам говорить, что попасть туда будет невозможно. Правда, если вы все-таки хотите взглянуть на главное лицо светского гламура, можете постоять у входа. Пэрис Хилтон — девушка хоть и знаменитая, но скромная и охотно посылает воздушные поцелуи…

Источник: tata.ru


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение