Послать все к черту. Убежать. От города, в котором все одинаковое. В каждом районе одни и те же магазины… Похожие люди… Дежавю. Прикольная штука, не спорю. Но только иногда это начинает надоедать.

День изо дня заботы о будущем, которое  никогда не наступит. Есть только сегодня. Только сейчас. И этим днем надо жить. Наслаждаться минутами под солнцем. Ведь никто не знает, что будет завтра, и суждено ли нам встретить завтрашний день. Выкинуть это слово из головы. Нет завтра, есть сегодня. Выкинуть слово-рекордсмена по произношению вслух у максимального количества людей. Ах, вы не догадались, о каком слове речь. Думайте сами, я отказалась его произносить. О нем достаточно говорили последний год. А толку… Маловато.
Я все думаю, зачем это люди живут на свете. Кому понадобилось нас сотворить. Ничего не случается просто так. И если мы есть, значит кто-то того хотел. Хм.. Наверно этот кто-то сейчас сидит наверху и думает: «Какая муха меня укусила, когда я это делал». Хотя, я наверное, не права. Бог любит людей. Второго потопа ведь пока не было. Значит еще терпит. Но нам так жить… Не надоело? Завидовать до позеленения, грубить, кому ни попадя. Считать последние деньги и терпеть мужа-алкоголика, который вдобавок ко всему еще и налево успевает ходить! А где же радость, легкость? Уважение к себе. Ведь все уже давно знают, и психологи устают кричать хором: пока не полюбишь себя, не жди любви ни от кого. А мы тут пашем, как лошади, и забываем даже маникюр сделать. Какое там уважение… какая любовь? Да еще и к себе. О чем вы?
А может хватит жить с закрытыми глазами! Послать к черту мужа. Купить новое платье и улыбнуться. Жизнь коротка и надо уметь быть хулиганкой… Иногда.. Забавы ради… а потом на пенсии, лет так в шестьдесят говорить внукам какая вы были умничка, а втихаря вспоминать приколы юности. Так интересней.
Ну, а пока пенсии даже на горизонте не видно (и слава богу) пора браться за дело и жить! Жить! Жить! Прогулять пару, съесть круассан или потратить последние деньги на шифоновый шарф. Просто так… Забавы ради.

Дарья Дуйловская

.

.

Теперь вы никогда не заблудитесь и сможете доехать до нужного места в короткий срок. Лучшие карты для gps помогут вам всегда быть в курсе дороги, на которой вы находитесь, и точно определять адрес вашего расположения. С этими картами любой город России будет у вас как на ладони и вы легко будете ориентироваться в незнакомой местности.


Комментарии

Один комментарий к “Послать все к черту!”

Adrenalina

Неплохо.

Опубликованно: 25 апреля 2010 в 14:52

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение