29.jpgГейши прекрасно владеют техникой эротического массажа, который отлично расслабляет, позволяет достичь гармонии с телом и снимает стресс.

Основные элементы эротического массажа:

— поглаживания
— разминания
— растирания

Японка выполняет массаж размеренными, ритмичными движениями, уделяя особое внимание мужским эрогенным зонам: грудь, участок на спине между лопатками, шея, внутренние поверхности ног, бедер, подколенные ямки, половые органы.

При этом включается расслабляющая музыка и зажигаются ароматические палочки. Можно воспользоваться и аромалампой — для этого подойдут пробуждающие желание масла: пачули, иланг-иланг, корица.

Эротический массаж гейши — это игра, в которой нет места суете. Чтобы сделать хороший массаж, нужно любить тело партнера, восхищаться им.

Основные приемы

Перед тем, как делать массаж, необходимо нанести на руки смягчающий крем или масло.

Начать лучше всего со спины. От плеч спускайтесь к пояснице и к ногам. Затем попросите партнера перевернуться на спину. Живот и грудь нужно массировать снизу вверх или от центра к бокам круговыми движениями. Особенно аккуратной нужно быть с кожей сосков — движения на этом участке тела должны быть нежными и легкими, можно подключить поцелуи.

Дальше следует очередь мужского полового органа, массаж которого нужно делать поглаживающими, неторопливыми движениями. На этом этапе профессиональные обольстительницы делают паузы, чередуя поглаживание мужского достоинства с массажем груди, шеи и ног.

После такого расслабляющего массажа наступает время непосредственно секса.

Все умения гейши в сексе определяются именно натренированностью мышц ее влагалища и способностью чувствовать желания мужчины. Этому, к сожалению, нельзя научить теоретически. Только практика позволит вам достичь совершенства в искусстве доставления удовольствия мужчине и, конечно, себе. Между тем некоторые нюансы все-таки есть:

29-1.jpgНе занимайтесь сексом на полный желудок. Лучше перед интимной близостью есть афродизиаки:

— морепродукты
— молочные коктейли со свежими фруктами
— шоколад
— кедровые и любые другие орехи
— сметана и свежая зелень

Секс начинается с мыслей, разговоров и совместных переживаний, а заканчивается в постели. Истинная гейша всегда знает, чего хочет её мужчина. Она угадывает и чувствует его желания.

Гейша дает мужчине то, что он хочет, выполняет все его прихоти. При этом она не навязывается мужчине в личных отношениях, требуя внимания к себе.

Японская гейша никогда не спрашивает мужчину: «Когда ты снова придешь?». Дайте мужчине в постели все, что он хочет, а когда он поймет, что вы — самая лучшая, он сам придет и останется с вами. Самые прочные сети — невидимые, оплетающие душу и мозг мужчины.

Гейши используют «тайный приворот» — копируют жесты, слова и мимику мужчины. При этом происходит налаживание контакта на подсознательном уровне.

Все эти нехитрые приемы в комплексе способны сделать из любой женщины, даже не обладающей идеальной фигурой и внешностью модели, искусную соблазнительницу — настоящую гейшу.

Анастасия ВЛАДЫКИНА

Источник: passion.ru


Комментарии

Один комментарий к “Эротический массаж (секреты гейш)”

Олег

Интересная и познавательная статья. Я вот на прошлой неделе был на сеансе эро массажа в Пиетере, вот читаю и сопоставляю все ли было сделано правильно. Где то недочеты а где то нормально сделали. Я так то в целом остался доволен.

Опубликованно: 9 сентября 2014 в 16:28

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение