Страх потери

Апрель

14

fear.jpgСтрах.… Все мы чего-то боимся. Страх преследует нас повсюду… Одиночество, боль, измена, насилие, смерть…Страшнее всего в жизни – потеря близких людей. Тех, кого ты любишь больше жизни, кого ценишь и бережёшь.

Этих людей, ты знаешь, как свои пять пальцев, именно к ним ты в первую очередь бежишь, чтобы поделиться радостью или горем. Близкие всегда примут тебя и дадут совет, приласкают и успокоят. Без них ты не представляешь, как будешь жить…
Но жизнь распоряжается порой по-своему. Однажды мы теряем самых близких и дорогих нам людей. И тогда боль, жгучая и невыносимая, овладевает всем нашим существом. Она поглощает нас изнутри, становясь нашей тенью. Медленно и мучительно боль проникает во все уголки души и начинает невыносимо ныть. Мы пытаемся убежать от неё, скрыться, забыться. Но нет, она не отступит назад. Она поджидает, нас в самых неожиданных местах, как хищник поджидает свою жертву. И тогда происходит борьба, не на жизнь, а насмерть.
Кажется, время нам поможет, и вот-вот мы одолеем противника. И вот мы уже рассчитываем на победу, а противник наносит удар за ударом, напоминая нам о нашей боли вновь и вновь. И тогда мы просто вынуждены смириться и достойно принять поражение.

Женечка Лум

.

.

Ваша внешность должна быть всегда ухоженной и красивой. Самая натуральная косметика из Израиля сделает вас неотразимой принцессой.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение