bed.jpgЯ полюбила эгоиста – человека, зацикленного только на своих желаниях и стремящегося лишь к тому, чтобы  удовлетворить свои потребности. Тебя, мой самый милый, дорогой и любимый человек. Того, для кого на первый план всегда выходила только внешняя красота. А  внутренний мир, для тебя никогда не был важен. Никогда!

Тебя не волновали какую музыку слушали твои многочисленные пассии, что им снилось ночами, какие у них были сокровенные тайны и желания.  В девушках ты ценил в первую очередь только красивую внешность:  милое личико с чувственными губами и глазами, идеальную фигуру, длинные ноги… И, конечно же, сексуальность. Но,  увы, не более того.

На меня же ты обратил внимание в кафе. И хотя бы выбрал довольно банальный способ знакомства:  заказал бокал шампанского для прекрасной незнакомки за соседним столиком, я не смогла устоять перед твоим мужским обаянием. Ты был похож на голливудского актера: правильные черты лица, а эта бесподобная, сводящая с ума улыбка, что уж там говорить про мускулистое тело, про руки. Ты покорил меня фактически сразу, тебе удалось сделать невозможное – влюбить себя с первого взгляда. Мы говорили с тобой много часов подряд и не могли наговориться друг с другом. Меня покорило твое бешеное и непреходящее желание жить: ты хотел все увидеть, узнать, попробовать, вкусить на собственном опыте. Скажу честно, ты тот человек, в которого, наверное, просто невозможно не влюбиться.
Я же абсолютно другая, совершенно непохожая на тебя: стройная, хрупкая девушка с длинными волосами. Очень открытый и искренний человек, где-то  даже смотрящая на мир глазами ребенка, обладающая умением радоваться мелочам и удивляться.  Тогда мне казалось, что мы идеально подходили друг другу.
У меня  фактически сразу возникли к тебе сильные и высокие  чувства, которые я не могла контролировать. Любовь! Всеобьятная, всепоглощающая, страстная. Я начинала сходить с ума, когда тебя не было рядом. Ты же старательно изображал страсть и делал вид, что тебе не все равно, что я в твоей жизни тоже что-то значу.
Но ты привык, что к постельным отношениям  со своими многочисленными пассиями, вы приходили после первого свидания. А я оказалась не такой – не похожей на всех твоих девочек. Тебе пришлось меня долго завоевывать. Только потом я узнала, что это была любовь на спор. Ты поделился с друзьями неудачным опытом, и вы заключили пари, что влюбишь меня в себя. И ты сделал все, чтобы я стала твоей. Ты устроил мне настоящий крышеснос, после которого невозможно было устоять перед тобой, твоими поступками, твоим чертовским обаянием (да, да именно чертовским). Ты устраивал мне свидания на крыше дома, мы ходили в кино и на каток, побывали в комнате страха. Много чего было, незабываемого, удивительного, необычного я испытала вместе с тобой.
А ты знаешь, я помню детально тот вечер, когда мы с тобой провели вдвоем у тебя. Ты привел меня в свою квартиру  и  подарил мне настоящую сказку, наполненную романтикой. Дорогое вино, и твое признание ко мне в любви. «Ты знаешь, — сказал ты, отведя взгляд, куда — то в сторону (тогда я приняла это за то, что ты стесняешься, за скромность что ли). – Я люблю тебя очень, очень, очень сильно. Знаешь, и если бы ты чувствовала хоть долю того, что к тебе испытываю я, то я был самым счастливым человеком на земле».
Как же я была рада услышать от тебя эти слова, ведь мои чувства к тебе были очень сильны, и я уже не представляла своей жизни без тебя. Я думала, что после этого признания, после этой ночи, мы всегда уже будем вместе, я очень этого хотела. Я верила, что у нас все будет хорошо.
Потом ты провел меня в спальню, ты говорил мне много красивых  и нежных слов. Я обратила внимания на то, что в центре стояла шикарная двуспальная кровать, занимавшая большую часть комнаты.  Это многочисленные красивые покрывала, навес из тонкой сетки, этот аромат, исходивший от кровати, — мне нравилось абсолютно все.
Это была моя лучшая ночь. Надо отдать тебе должное – ты был великолепен. Я получила морю незабываемых  впечатлений и эмоций.
А знаешь, тогда меня не смутила, что твоя кровать была незаправленна, ведь тогда я даже подумать не могла, что это место твоего постоянного обитания, что я была лишь игрушкой для тебя.  Наутро ты признался, что не любишь и никогда не любил меня, рассказал про спор. Сколько же боли, слез и страданий, мне пришлось пережить, но я ведь все таки научилась жить без тебя.
Через несколько месяцев у меня родиться малыш, мальчик. Да, да именно мальчик – в этом у меня нет никаких сомнений. Твой сын (и неважно что ты не будешь знать о его рождении). Внешне он будет похож на тебя: у него будут твои глаза и губы, твоя улыбка. Я назову его твоим именем. И ты знаешь, он будет меня любить. Искренне, по-настоящему.

Наташа Ростова

.

.

Красивой надо быть в любом положении. Лучшие сарафаны и платья для беременных помогут вам выглядеть потрясающе и оставаться красивой всегда.


Комментарии

3 комментария к “Незаправленная кровать”

Анна Кондратьева

Здравствуйте. Вы рассказали очень красивую но печальную историю, она меня растрогала до слёз. Поверьте у вас всё будет хорошо, у вас будет малыш, который будет любить вас и которого будете любить вы. Вы ему сможете подарить всю свою нежность, ласку любовь, и он от вас никогда не отвернётся. А….этот молодой человек, вас просто недостоин, возможно он когда нибудь захочет к вам вернуться но будет поздно…….

Опубликованно: 10 апреля 2010 в 20:26

olga_andrenko

Очень понравилось. Я желаю Вам сил и найти действительно достойного Вас человека. Единственное, чего бы я не делала, это не называла ребенка именем того ничтожества, которое так поступило. Может, суеверность( что ребенок повторяет судьбу живого родственника, названного его именем), а может и прагматизм — каждый раз, называя по имени малыша, вспоминать этого мерзавца. Любви Вам и всего самого хорошего!

Опубликованно: 12 апреля 2010 в 14:45

Оксана

Если история не плод романтизированной фантазии, то конечно, сочувствую. Но возникает ощущение, что смотрела на мир через розовые очки и потому, все казалось таким великолепным и может даже и не был тот парень в постели тигром — все придумала себе сама. И правда ли что забеременела, или просто брошенная и обиженная девчонка написала об этом здесь, чтобы тот самый парень случайно прочитал и устыдился и думал будто бы девчонка на самом деле залетела. Завидую я вам, такой наивности, так влюбиться с первого взгляда. Но больше похоже на роман для девчонок…

Опубликованно: 13 апреля 2010 в 8:54

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение