only-alone.jpgЛюди рождаются для того, чтобы каждый день решать какие-то проблемы, суетливо бегая по улочкам нашего города. А ведь нашу планету можно сравнить с муравейником, в котором люди, всего лишь беспомощные муравьи. Никто из нас наверняка не задумывался, для чего мы каждый день ходим по этому муравейнику? Возможно каждый из нас хочет доказать что-то окружающим? Но зачем нам что-то доказывать, если многие называют жизнь — жалким существованием! А ведь так и есть.

Мы ведь просто живём, а существование наше жалко потому — что мы редко пытаемся сделать что-либо для того, чтобы изменить окружающий мир. Также, в нашем мире можно быть таким как все, но в тоже время быть изгоем в глазах общества. Ведь среди людей выживают лишь сильнейшие. Те, кто может за себя постоять, те, кто может быть жестоким. А если ты не будешь таким, тебя съедят, съедят заживо, а после никто и не вспомнит про тебя!
Ведь даже в средних веках люди боролись за то, чтобы продолжать жить дальше. Они сражались в жестоких боях. А разве было за что сражаться? За жалкие земли, которые после становились свалками? А может за свободу, хотя все люди рождены свободными существами. Люди просто шли за сильнейшим, за тем, кого они считали своим героем и лидером. Но все эти войны, лишь жалкие споры. И ради них нельзя отдавать свою жизнь!
Но если с каждым годом наше общество становится лишь грубее и ожесточённее, то что же будет через  20, 30 или 40 лет? Скорее всего, мы вернёмся к самому началу. Ведь сейчас мы почти не задумываемся о будущем. Мы хотим, чтобы все проблемы решали за нас. И если мы не изменим себя, то именно так и случится.

Монич Виктория

.

.

Ваш автомобиль — ваше второе лицо! Тюнинг своими руками теперь стало сделать намного проще и дешевле! Станьте заметными на улицах города.


Комментарии

2 комментария к “Человек в условиях многолюдства — вот одна из самых животрепещущих тем нашего времени”

Саша

Спасибо очень полезная и познавательная статья !
Материал хороший и конечно жду новых статей
Автору спасибо

Опубликованно: 28 апреля 2010 в 18:24

Reaterwood

Благодарю за статью, не всё, но частично меня заинтересовало.

Опубликованно: 7 мая 2010 в 16:50

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение