metro.jpgКак известно, вчера утром в Москве на станциях метрополитена «Лубянка» и «Парк Культуры» прогремели взрывы.Версия — теракт совершили террористки-смертницы. Сегодняшний день, 30 марта, объявлен днем траура.

Как это страшно, потерять близкого тебе человека. Сегодня есть, а завтра – нет. И я не говорю ссоры или что-то там ещё. Я говорю про смерть. Десятки ничего неподозревающих людей ехали 29 марта с утра на работу в метро. Взрыв. И всё, их больше нет. Ни за что неповинных людей взяли и убили. Просто так! Когда я читала списки погибших, наткнулась на знакомую фамилию. У меня началась паника, я судорожно стала писать своей знакомой, с такой же фамилией. Слава Богу, с ней и её родными всё хорошо… А ведь есть люди, которым не повезло. У которых погибли родственники, друзья, знакомые. У меня просто не укладывается в голове, как так можно. Взять и убить. Мне искренне очень жаль погибших и пострадавших, но ещё больше мне жаль их родных…
Берегите своих близких, ведь это самое дорогое, что у вас есть…

Ника Худик





Начать свой бизнес намного проще с mba — школой бизнеса. Профессиональные педагоги обучат вас правильному управлению своего дела!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение