Прикольные СМС- поздравления с 1 апреля н,а  http://www.qli.ru/?p=2788, а розыгрыши на 1 апреля на http://www.qli.ru/?p=1411

green-spring.jpgВесна заставляет нас с каждым днем ощущать себя свободными и практически летать в облаках. Мы погружаемся в бездну или, скорее всего, в лавину любви. Любви, которая заставляет сердце трепетать, а разум сходить с ума.

Наконец-то мы снова почувствовали то тепло, которое ждали всю зиму. Нет, зима —  это тоже хорошо, но все же поднадоело немного, и захотелось той теплоты, которой не хватало все 3 месяца. А, ведь не за горами и лето. Но, речь сейчас о весне. Как мы все прекрасно знаем, с наступлением тепла начинается и период коротких юбочек, легких платьев и многозначительных взглядов со стороны мужского пола. Вот она красота!
Весной как-то хочется жить, цвести и улыбаться. Проснувшись утром, мы видим за окном ясное лучистое солнышко, которое тут же поднимает нам настроение. Выпив вкусного, горячего кофе, мы спешим на работу. И, выйдя из дома, нас приветствует весна. И даже кажется, что все люди доброжелательны и счастливы. Работа проходит в миг, все удачно складывается, и начальник тобою доволен. На часах только 5 часов, а значит, есть время встретится с любимыми друзьями и просто прогулять по парку. Ведь погодка так и шепчет…
Также весна ассоциируется у каждого из нас с романтикой, любовью и новыми увлечениями, если кто-то всю зиму был одинок. Начинает веять запахом тюльпанов, сирени и ландышей. А посиделки у скамеек под теплым и пригревающим солнышком. Или прогулки по паркам с воздушными шариками и плюшевым мишкой, выигранным в тире, любимым вами человеком. А ближе к вечеру, вы вместе, сидя у реки, любуетесь закатом солнца.
Для тех, кто всю зиму был одинок, и никто его не согревал в самую пургу и морозы, имеет огромный шанс согреться этой весной. Она не оставит равнодушным ни одного человека, сидящего на скамейке в одиночестве.
Если честно, то я не вижу ни одной отрицательной стороны того, что весна превратит всех людей в так называемые улыбки счастья и удачи. Мы станем радоваться даже тому, что позеленела трава, появились первые цветы, листочки  на деревьях, и стало как- то в жизни все живее. Мир проснулся и начал заново цвести.

Алина Беженарь

.

.

Ваши волосы должны быть эталоном блеска и красоты. Самое качественное наращивание волос в Москве поможет вам выработать ваш новый оригинальный стиль.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение