flower50.jpg

Начало читайте на http://www.qli.ru/?cat=19

Гардения — на языке цветов означает тайную любовь, ты прекрасна. Иногда тайная любовь она наиболее яркая, красивая, страстная, нежная, прекрасная, самая лучшая, потому люди живут от встрече к встрече, от звонка до звонка, они ценят каждую минуту, каждую секунду, проведённую вместе, потому, что знают: у них не так много времени, и каждая встреча может стать последней…. Такая любовь очень искренна и люди ценят друг-друга больше, чем если у них любовь не тайная, а известная всему миру…..

flower51.jpgГаултерия-на языке цветов значит гармония. Гармония в любви, в дружбе, в работе, в отношениях. Гармония-это спокойствие, умиротворение, кому-то важно её приобрести, кому-то нет. Думайте, нужна ли вам гармония…. Я думаю, безусловно, нужна, но не каждый её может найти, а самое главное сохранить

 

 

flower52.jpgГвоздика — на языке цветов значит очарование, женская любовь, увлечение, честь и свобода, верность. Гвоздика —  это многогранный цветок, и означать он может много всего. Существует много сортов гвоздики — белая, красная, жёлтая, полосатая….

 

 

 

flower53.jpgГвоздика (белая) – на языке цветов значит «Сладкая и любимая», значит невинность, чистая и нежная любовь, и означает удачу. Это очень чистый и нежный цветок. Если вам дарят такой цветок, значит, ваша любовь будет такой же  чистой, искренней, нежной, прекрасной, как этот цветок.

 

 

flower54.jpg

 Гвоздика (жёлтая)— на языке цветов значит отказ. При помощи этого цветка ваш знакомый как будто говорит вам «ты избегаешь меня». Очень важно разгадать загадку этого цветка, чтобы понять как себя вести дальше, возможно ваш отказ необоснованный, резкий, необдуманный, как бы потом не пришлось жалеть.

 

 

 

 flower551.jpgГвоздика (красная) — на языке цветов значит восхищение, глубокую любовь. Иногда красный цвет означает страсть. Если вам подарили такой цветок, знайте вы кого-то покорили…Этот цветок также может предзнаменовать удачу в делах, пожелание успеха.

 

 

 

flower56.jpgГвоздика (полосатая) — на языке цветов значит отказ, но если жёлтая гвоздика означает ещё не точный отказ, то полосатая гвоздика, значит твёрдый отказ. Этот цветок будто говорит твёрдое НЕТ!!!!!!!!!! (я не буду с тобой).  И здесь уже ничего  исправить  невозможно.

 

 

 

flower57.jpgГвоздика (пурпурная) – на языке цветов значит непостоянство, каприз, антипатия. Это цветок, который выражает негативную сторону развития, а вернее начала отношений. Но вы не пугайтесь: иногда отношения могут начаться с конфликта, таким образом, вырисовывается загадочная интрига.

 

 

 

flower58.jpgГвоздика (розовая) – это очень нежный цветок, этот цветок-символ материнской любви. На языке цветов мы как будто читаем фразу — «Я никогда не забуду тебя» На мой взгляд, это цветок печали, потому что означает конец любви.В этом цветке осталась ваша любовь, в этом цветке —  ваша душа, а вернее, её кусочек, кусочек, олицетворяющий вашу боль любви, потому что любовь всегда ходит рядом с болью, а у вас остаются лишь счастливые воспоминания о ней. В этом цветке находит своё отражение и материнская любовь, а это самое лучшее, что может быть.

 

flower59.jpgГеоргин — на языке цветов значит непостоянство. И такое тоже бывает.

 

 

 

flower60.jpg Герань —  на языке цветов значит безрассудство, глупость. Любовь —  это такое состояние души, когда мы становимся немножко глупыми, не всегда включаем разум, но это не плохо, это просто любовь. Поэтому, если вам дарят такой цветок значит, либо вы уже потеряли голову от любви, либо ваш партнёр перестал включать голову и открыл вам своё сердце…..

 

 

Гербера – на языке цветов значит тайна, улыбка, флирт

flower61.jpg                        flower62.jpg

flower63.jpgГиацинт (белый) – на языке цветов значит «Ты —  красавица, очарование, прелесть». Этот цветок как будто говорит:«Я буду молиться за тебя» Этот цветок-символ искренней, чистой, преданной, возвышающей любви.

 

 

 

 

flower64.jpgГиацинт (голубой) – на языке цветов означает целостность, согласованность. Этот цветок – это символ не романтических чувств, а скорее рабочих отношений. Такой цветок может дарить, например подчинённый своему шефу в знак уважения, почитания его интересов.

 

 

 flower65.JPGГиацинт (жёлтый) – на языке цветов значит ревность, но ревность может быть различной: ревность в отношениях, в работе, в любви. Если вам подарили такой цветок, значит, тот человек, который вам его подарил, хочет сказать о своей ревности, или рассказать о вашей. Ревность —  это не всегда хорошее чувство. Например, в любви, это показатель того, что вы небезразличны для другого человека, а вот, если это ревность в работе, берегитесь, она может привести к очень неожиданным последствиям. Вот почему иногда так важно раскрыть секрет цветка.

 

flower66.jpgГиацинт (красный) – этот цветок означает игру, а взрослые игры иногда бывают очень небезопасны. Если вы получили такой цветок, значит, либо с вами кто-то играет, либо вы играете, в таком случае это может быть сигналом предупреждения, сигналом того, что вам нужно остановиться, иначе…..

 

 

 

flower67.jpgГиацинт (пурпурный) – на языке цветов значит печаль. Этот цветок будто говорит «Забудь меня». Гиацинт пурпурный-символ расставания и грусти.

 

 

 

flower68.jpgГипсофила – на языке цветов значит осторожность.

 

 

 

flower69.jpg

Гладиолус – это цветок гладиаторов. На языке цветок значит искренность, обдуманность. Этот цветок как-будто говорит «Я с тобой искренен, дай мне время всё обдумать». Иногда даже в любви встречаются осторожные люди, которым необходим какой-то перерыв, переосмысление, остановка. И за это нельзя судить, это просто жизнь. Если вы получили этот цветок значит у вас просят немножко терпения, понимая, для того чтобы человек смог до конца разобраться в себе — в своих чувствах, мыслях, эмоциях. Так иногда нужно….

 

flower70.jpgГлициния – это цветок приветствия, на языке  цветов значит «Добро пожаловать»

 

 

 

 

flower71.jpgГлоксиния – это очень необычный, нежный, романтический цветок. На языке цветов значит – любовь с первого взгляда, ничто не может быть необычнее этого чувства, оно настолько живое, искреннее, волшебное, что слов, чтобы его выразить не хватит, и поэтому для его выражения мы обращаемся к цветам.

 

 

flower72.jpgГортензия – на языке цветов значит холодность, безразличие, бессердечность, бездушие, но также как будто говорит: «Спасибо за понимание». Чтобы объяснить её точное значение, нужно не так много. Иногда любовь бывает безответной и от того, у кого-то в сердце лежит тепло, страсть, горячность, а у кого-то холод. Но за это сложно судить, ведь сердцу не прикажешь. Видите этот цветок как клубок, как шарик, как глобус, в который заключены наши чувства, и только от нас зависит, разорвём мы этот клубок или нет, дадим надежду или нет….

 

flower73.jpgДельфиниум— это цветок скромности, на языке цветов значит – скромность, непритязательность. Если вам дарят такой цветок, значит вас считают скромницей, ну либо вы кого-то считаете скромником. Скромность тоже бывает к лицу.

 

 

 

flower74.jpg

Дельфиниум (розовый) – на языке цветов значит непостоянство

 

 

 

 

  Анна Кондратьева

.

.

Мебель является важным фактором в создании хорошей обстановки в доме. Теперь и в интернете можно купить журнальный стол трансформер по дешёвой цене и с быстрой доставкой.

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение