belief-in-yourself.jpgПроснувшись утром от солнечных лучей, идти к реке и быть счастливой.
Мы всегда находим замену тем, кого любили, и я думаю это правильно. Люди часто уходят, хотя нет, не так, люди всегда уходят, просто любимые люди уходят чаще и это больнее.

Разве есть что-то лучшее, чем понимание, что есть люди, которым ты не безразличен и с которыми ты можешь быть откровенным? Поэтому, нет лучшего способа, чем прожить жизнь, отдавая кусочки своей души другим. А если тебе страшно, что в конце ты останешься без души, тебе будет больно и одиноко, то не волнуйся из-за этого. Души  —  приверженцы вечного закона сохранения материи: сколько ты отдал другим, столько ты и получишь, как любил ты, так и тебя любили. Не бывает неблагодарных людей, бывают трусы. Они боятся боли и замыкаются в себе, мы должны были бы понять таких людей, но по-моему они просто лгуны, которые лицемерят даже с собой! .Единственное, что мы можем дать окружающим — это шанс поселиться в нашем сердце.  Если они пренебрегают этим шансом,  мы должны понять их: когда-то им было слишком больно. А мы примем других, которые не разочаруют нас, которые не побоятся занять место тех в нашем сердце.
И если от горечи потерь, боли и усталости ты опустил руки в поисках своей второй половинки, то помни, у тебя ещё есть надежда. Возможно, она где-то рядом, а возможно и нет, но где-то там тебя тоже ждут и ищут. Ведь для того мы и рождаемся половинками, чтобы когда-то стать целыми.

Жизнь — это риск. Риск потерять себя в нарисованном другими мире и остановиться, не сумев выйти из этого состояния. Но у нас есть также возможность глубоко узнать друг друга, и вместе обрести ещё большую жизненную силу, красоту. И вместе зажечь новые звёзды. Любить —  это значит открываться. Это игра в открытую, в то время как всё в нашем мире учит нас закрываться, защищаться, использовать любые средства, лишь бы не подвергать себя опасности, чтобы нас не ранили, не уничтожили, не «купили».
Любовь — это истина. Она не признаёт уловок, компромиссов, двойной или тройной игры. Она пряма и сущностная. Любовь —  это замысел. Она обречена на смерть, если не проходит определённый путь. Но если она исчезает, значит, таков был наш выбор, наши намеренья.
Никогда не бойся жить, любить и верить.

Уж поверьте мне, никогда не поздно, или, в моём случае, никогда не рано, быть тем — кем хочешь быть. Нет временных рамок — начни, когда хочешь. Ты можешь измениться или остаться прежним — для этого нет каких-то правил. Мы можем сделать лучший или худший выбор, надеюсь, ты сделаешь лучший. Надеюсь, ты увидишь много удивительных вещей. Надеюсь, ты встретишь людей с разными точками зрения. Надеюсь, ты будешь гордиться своей жизнью. А если поймешь, что нет, надеюсь, у тебя хватит сил начать все сначала..
(из к/ф «Загадочная история Бенджамина Баттона»)

Жизнь слишком коротка, а мы слишком молоды, чтобы так много не позволять себе из-за страха перед одиночеством, предательством и болью. Страх пагубное чувство, даже если осознать его и научиться использовать. Не бойся дать этому миру второй шанс, не стоит, бойся дать второй шанс себе. Но все это не заслуживают лишь те, кто боится, вот они и правда не достойны!

Анастасия Ткачук

.

 

От проведения геодезических работ зависит всё строительство. Поэтому лучшие нивелиры от мировых производителей помогут вам сделать вам проект любой сложности.

Вы любознательны? Женский интернет журнал Карина-журнал для женщин о любви ,красота, здоровье все то ,что интересно дамам.

Узнавайте новости своевременно! Только новейшие и достоверные факты ИЗ ЖИЗНИ ЗВЕЗД сделают вас настоящим знатоком шоу-бизнеса.


Комментарии

4 комментария к “Доверие к себе”

tanya

девушка, я вас обожаю…

Опубликованно: 19 марта 2010 в 21:33

Dasha

Круто….ты молодчинка)

Опубликованно: 22 марта 2010 в 20:58

julie

hey! i like it! nice style)

Опубликованно: 22 марта 2010 в 22:04

Лера

Очень понравилось!!

Опубликованно: 24 февраля 2011 в 16:12

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение