sex.jpgПредставьте себе место на этой планете, где вы можете ощущать себя хорошо как нигде. Представьте запах своего самого любимого лакомства. Попробуйте прямо сейчас почувствовать его нежный, такой сладкий вкус… Нет, это я не о сногсшибательном коктейле на пляже Кипра! Это я о сексе)))

Секс. Как много мы иногда вкладываем в это слово, а ведь это просто наша физическая потребность, как дышать воздухом или ходить в туалет… И всё- таки это, наверное, самая приятная наша физическая потребность! Сколько приятных моментов он нам дарил и дарит… Но дело тут совсем не в сексе! Дело немножко в другом)

Скажу честно – сам по себе секс низок! И сказки всё, что он дарит только радость и удовольствие… Как это не печально признавать, но действительно несколько раз жалел занимаясь сексом с девушкой, что делаю это с ней, но было как-то не удобно говорить об этом даме. Надеюсь, у вас такого не было, так как это очень неприятное чувство – доставлять удовольствие человеку из соображений, что, мол, отказывать как-то неудобно… Фу! До сих пор противно вспоминать!!! Не знаю как с вашей стороны, мои читательницы, но в моём случае были виноваты инженеры, что напридумывали всяких «приблуд» в одежде: тут стягивает, тут увеличивает и т.д. Честное слово, я за естественную красоту, а то представляете: встречаешь такую красавицу и королеву, появляется влечение, вы остаетесь одни… Всё это последняя возможность не допустить секса! После ты её раздеваешь и… ужасаешься, во что эти прекрасные формы превращаются, а пути назад уже нет!!! Вот и приходится отдуваться, простите, конечно. Никого не хочу обидеть, но пожалуйста, перестаньте обманывать себя и других! Тем более, что сколько людей – столько и вкусов! Я уверен, что на каждую женщину всегда найдётся почитатель, да и не один!

Конечно, иногда ты встречаешь настолько интересных партнеров, что удивляешься, как это секс может дарить такие ощущения! Техника в этом деле важна как нигде. Но всё равно, не в ней, на мой взгляд, действительное удовольствие от секса! Я считаю, что дело в твоём отношении к этому. Секс —  это в первую очередь не физическое, а психологическое удовольствие, и поэтому ключ к разгадке самого лучшего секса —  в психологии. Я всегда буду говорить, что все самые лучшие ночи я провёл именно с любимой, и это очень важно, женщиной! Ни одна другая девушка не смогла подарить мне таких ощущений, таких ярких и общих чувств, что ещё приятнее!

Конечно, сексом нужно заниматься регулярно, как курсами английского, ведь это физическая потребность. У мужчин, например, при долгом воздержании от оргазмов в организме перестает выделяться один очень важный фермент, который не позволяет развиваться раку предстательной железы. То есть, если мы не занимаемся сексом, то умираем… Естественный отбор, так сказать) Правда, у девушек в сексе потребность ещё больше, чем у мужчин. Как и всегда, англичане, как самая социологическая нация, подсчитала, что мужчины в среднем испытывают потребность в занятии сексом 2-3 раза в неделю, так как женщины – минимум 4 раза в неделю! Так что, как я всегда говорю девушкам: «это кому ещё больше надо?!» )))

Смех смехом, а без секса нам всем жить очень сложно… И конечно не хочется, чтобы мы просто удовлетворяли свои потребности, а чтобы мы действительно получали удовольствие от своих любимых и разделяли его вместе с ними! Ведь секс с нелюбимыми сродни онанизму, где один партнер от другого отличается, как одна порнография от другой – только картинкой…

Алексей Вонави





В хорошем красивом доме намного лучше заниматься любовью. Выгодная недвижимость в Испании поможет вам открыть новые горизонты ваших отношений и наслаждаться жизнью.


Комментарии

11 комментариев к “Секс… Мужской взгляд Алексея Вонави”

огА)

Многообещающее название статьи и …. только один смысл «трахаться надо часто»
З.Ы: в среднем девушкам хватает 2 — х раз в неделю. У них другая потребность — менять партнеров (как это не обидно бы звучало), это уже чистая психология связанная с инстинктами, которые регулируют генофонд.

Опубликованно: 17 марта 2010 в 18:38

olga_andrenko

Ожидала увидеть больше эмоций, своего опыта, так сказать, (не пересказ своих сексуальных связей, а именно эмоции, выводы). Вообще не понимаю, к чему притянута статистика о потребности в сексе. Личного отношения и восприятия автором затронутой темы — не увидела.

Опубликованно: 17 марта 2010 в 18:45

Фенька

Это у девушек потребность менять партнеров????

Опубликованно: 17 марта 2010 в 18:46

Сани

ну не знаю..мне и одного партнера хватает…
а статья и правда не сильно познавательна…думала увидеть советы мол «милые дамы -это делайте почаще. это пореже, а от этого мы вообще с ума сходим!»…Алексей, побольше советов…

Опубликованно: 17 марта 2010 в 19:26

юля

а я напротив…ожидала прочесть о сексе с мужской точки зрения. как и заявлено в названии….
порадовало, что парень душевный. понимает что к чему…это как раз и было непривычно. занимайтесь сексом с любимыми!…прямо девчачьи наши слова)))) приятно, конечно…)

но для меня важно было увидеть здесь психологические моменты. например. есть дург, который рассказывал мне, что настолько пресыщен сексом, что занимается теперь им ради того, чтобы посмотреть на лица девушек…на их конечную реакцию…он цинично замечает, что «очень смешные у них лица»…

уважаемый алексей. попробуйте доработать….наберите несколько ребят.несколько мнений. несколько причин……может выйдет интересно..)

Опубликованно: 17 марта 2010 в 20:20

Sindy

Как ни крути, секс — это нужная вещь, но секс с любимым человеком — божественная вещь!!! =)))
Много в чём согласна с мужчиной, если быть честными и содрать с себя маски ,то так оно и есть. Особенно вывод потряс до глубины…. мыслей! =)

Опубликованно: 17 марта 2010 в 21:25

юля

да..хороший вывод……..слова верные подобраны)

Опубликованно: 18 марта 2010 в 7:44

Олеся

Это больше размышления=))) Почему бы и нет, если человек так считает?))) А название оно для того и название, чтобы привлечь внимние читателя=)

Опубликованно: 22 апреля 2010 в 14:28

Кристина

автор уделил внимание психологическому общению, тут и правда часто необходимо смотреть на диалектику между партнерами, и трудно поспорить, что именно это (ну конечно в совокупности и физического)помогает достичь самых ярких ощущений, больше естественности добавляет обоим и они лучше чувствуют друг друга,мне кажется статья отличная, девушки жалуются что он не открыл им америку и не дал алгоритм действия))..а зачем, ищите столкновение со воими точками джи самостоятельно,человек поделился струёй своих мыслей, лично я почерпнула из неё и часть взяла внутрь себя.Лично я материал оцениваю не по новаторству или пользе обществу, а по принципу торкнуло и зацепило, меня зацепило, и зацепило бы в любое время дня и ночи и независимо от гормональных циклов и настроений.Очень замечательная вещь!

Опубликованно: 9 июня 2010 в 11:09

Папан

Мужчины желают секса, женщины — любви. А занимаются все одним и тем же. Так вот чтоб не заниматься одним и тем же, нужно пробывать Лавекс, тогда секс у вас будет на 1-м месте!

Опубликованно: 5 июля 2010 в 18:25

Алина

Ваша информация на тему — Секс… Мужской взгляд Алексея Вонави | Женский журнал QLi вашего сайта http://www.qli.ru просто классная. Правда жаль что видео нет.

Опубликованно: 19 января 2011 в 5:41

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение