teeth.jpgСоциологи, делая опросы среди американцев, выяснили, что самым плохим  президентом они считают Джорджа Буша младшего. Дантисты говорят, что в политике действует негласное правило «встречают по улыбке». Вы видели фотографии Буша? По мнению стоматологов, его улыбка далеко не идеальная и находится на низших ступеньках рейтингов, а вот Бараку Обаме есть чем похвастаться.

Ослепительная белизна и сегодня в цене. По крайней мере, среди тех, кто хочет выглядеть на миллион. Проблемой является, если улыбка явно не белоснежная. Дефекты эмали, из-за которых оттенок зубов далек от белого – последствие курения, кофе, чая, несвоевременного посещения стоматолога. Но не переживайте раньше времени, можно и не отказываться от своих привычек: решением проблемы есть отбеливание. Процедура проходит быстро и безболезненно, Вам не придется ждать утомительно долго и вытирать со лба пот от переживаний. Стоматолог должен только нанести гель на зубы. Для ускорения реакции могут воздействовать лазером или ультразвуком. Клиническое отбеливание длится 1,5-2 часа. На зубы наносится отбеливающий гель на 15-20 минут, потом его смывают, и так повторяется 3-4 раза. После этого процесс отбеливания можно считать завершенным. Но после можно ощутить повышенную чувствительность эмали. Чтобы этого не произошло, следует нанести на зубы защитный гель. Если Вы не хотите потерять такую желанную белизну — не ешьте и не пейте ничего, что содержит красители в течении парочки часов после процедуры.

Старый метод хорош, но  ничто не стоит на месте, а особенно медицина. Можно отбелить зубы и другим путем, новым для нас. В стоматологическом кабинете изготовляются капы (специальные чехлы для зубов). Вы должны будете закладывать гель внутрь чехлов  и носить их пару часов в день, например, перед  сном. Срок отбеливания – две недели. Зато результат налицо, все произойдет постепенно и незаметно для окружающих, никто и не догадается, что ваши зубки сверкают таким блеском не с рождения. Еще одно преимущество нового метода в том, что эмаль при этом страдает незначительно, чего уж не скажешь о старом способе отбеливания.

Увы, эффект   «голливудской улыбки» длится от 3 до 9 месяцев. Затем   процедуру необходимо повторить (но не чаще чем раз в полгода)  или установить все те же чехлы на зубы. Желание клиента, безусловно, — закон, но перед отбеливанием все же взвесьте все «за» и «против».
Если решились на такую красоту, то тогда и в президенты недолго пойти, ведь красивая улыбка – удачная карьера ( чего уж явно не знал Буш).

                          Александра Нимченко 

.

.

  Лучшее спортивное питание weider premium whey protein поможет вам держать свое тело в тонусе. Теперь быть красивой легко и просто.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение