couple.jpg

Никогда не думала, что придет такой день, когда нам придется расстаться. Слепо жила одним днем и была счастлива, что ты рядом… Когда ты впервые рассказывал о своих чувствах ко мне, я была на седьмом небе от счастья, при этом не была уверена на 100% в своих. Но со временем влюблялась в  тебя все сильнее и сильнее… И теперь ты для меня наркотик, без которого я погибаю…

 Ты обжигаешь душу мне своими словами и строгими взглядами или невзглядами в то время, когда я хочу броситься тебе в обьятья и со слезами сказать: «Ну зачем??? Мы же любим!!!»
Кто-то круто поиздевался над нами, над нашими чувствами…Я не знаю этого человека, но уже ненавижу его!
А как было раньше? Раньше мы мечтали о нашем будущем:  что уедем из этого города, из этой страны. Будем жить вдвоем  в белом особнячке… Как-то позвонил мне и сказал, что хочешь маленького сыночка, чтобы идти с ним за ручку, отвечать на его детские , элементарные вопросы. Мое сердце растаяло: мне захотелось тебе подарить его. Мы думали, как назовём наших детишек, перебирали варианты. Как ни странно, но наши мнения сошлись все — таки… Мы летали в облаках и были благодарны судьбе, что она свела нас! Любили…Пусть даже по телефону были наши самые важные разговоры, но ведь тот, кто способен чувствовать, знает: можно наслаждаться, даже если ты не прикасаешься к тому, кого любишь. И слова, и взгляды содержат в себе тайну, заключенную в душе…

Я помню каждый миг наших, пусть не долгих, но наших отношений, каждое сказанное тобой слово, каждый твой поцелуй, объятие, взгляд…Ты умоляешь остаться друзьями, потому что по- другому не можешь. Есть причина…Причина, о которой я никогда не узнаю, почему нам приходиться убивать свою любовь, но у меня нет другого выбора, как согласиться. Потому что я вижу, как ты страдаешь из-за сильного потока мыслей, тупика. Я доверяю тебе больше, чем себе самой, и поэтому приняла поставленную тобой точку…Но ты знаешь, что ты всегда останешься в моих мыслях, сердце! Ведь я люблю и буду любить тебя вечно…Тебя не заменит никто!..Всё.!.Дверь закрыта! Я открою ее лишь тебе одному, если ты этого захочешь…

Ануш Хачатрян. Киев.


Комментарии

Один комментарий к “Моя грусть…”

Аленка Писанко

Анушка, я помню когда єто біло, и помю какая ті сейчас — как жаль, что я не могу тебе помочь…доверся мне хоть на грамм — может это облегчит твою ношу…

Опубликованно: 11 сентября 2010 в 19:27

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение