Я счастлива

Март

17

happy1.jpgЯ счастлива, потому что ветер… Счастлива от того, что в моей жизни есть все эти люди. Хорошие или плохие… Добрые или злые…
Хотя сегодня кто-то из них  оборвал мой кабель к Интернету . Людей надо любить. Они этого заслужили. Просто потому, что родились они… Просто потому, что родился ты.

Идти с улыбкой и добротой намного легче, чем таить в душе злость и тяжесть. Они старят и душу, и сердце. Лишние слезы, морщины…
Улыбка – лекарство от злости. Прими его утром, и день пройдет без симптомов болезни «грусть».
Умей не обращать внимание на трудности – они уходящие… А все хорошее, сделанное тобой, в том числе и улыбка, остается. В сердцах близких… в их и твоей памяти.
Помни об этом всегда. Когда возвращаешься уставший с работы и хочется послать к черту весь мир. Когда встречаешься со старым другом, который за это время успел стать врагом… помни всегда!
Мир несовершенен, но в наших силах сделать его лучше… Хоть самую малость.
Обиду легче простить, чем таить в душе затаенную злость… Любимого отпустить, когда это надо. Если любит, сам вернется. Ну, а не любит… так тому и быть.. Пожелай ему счастья от всего сердца. Но никогда не забывай. И будь счастлива, потому что знаешь его… потому что судьба перекрестила обе ваши дороги.
Оставь все как есть, когда что-то не выходит… Оставь все как есть…
Я счастлива, потому что ты… Есть… … потому что ты счастлив. И я дарю ТЕБЕ свою улыбку…

Дарья Дуйловская

.

 

Чтобы ваше торжество запомнилось всем надолго, вам нужна организация праздников Екатеринбург! Индивидуальный подход, прекрасное оформление, незабываемые моменты гарантированы! Доверьте свой праздник профессионалам!

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение