light-spring-and-summer-coats.jpgС первыми весенними лучами приходит время обновить свой гардероб. Наверняка, зимние тяжелые пуховики и дубленки так надоели,что вы мечтаете поскорее  дождаться теплой весны и одеть что-то легкое и непринужденное. Возникает вопрос: что? Именно в этом году незаменимой формой одежды является плащ.

 Без него, пожалуй, не обойдется ни одна женщина. В этом сезоне очень модны плащи из прозрачной ткани, летний макинтош, которые, в свою очередь, дополняются разнообразными металлическими отделками. Еще одна характерная деталь-крупные пуговицы.  Элементы дизайна очень хорошо сбалансированы: рукава в виде застегнутых на петельки пуговиц, а широкие лацканы гармонично сочетаются с расклешенной трапециевидной юбкой, вносящей в образ нечто ветреное и легкомысленное.

Основные цвета: белый, приглушенный серый и летние бледные тона, светящийся ультра синий, шоколад, индиго. Конечно же, яркие цвета, как всегда, на пике популярности.
Актуальными в весеннем сезоне будут классические тренчи и двубортные плащи. Этой весной тренч лучше всего будет смотреться со стильным поясом, а вот двубортный плащ создан специально для изящных модниц, так как укороченная длина и рукав-четверть сделает их еще более женственными.
Летние плащи удачно заменяют традиционные куртки-ветровки. Внешне они очень разные. Короткие, почти квадратные плащи в стиле 60-х, или наоборот-длинные и облегченные варианты тренча. Самое главное, что носить эти плащи можно совершенно по-разному. Немножечко фантазии-и вы превосходны!!!

Яна Карепина


Комментарии

3 комментария к “Легкие весенние и летние плащи”

ketty BYyyy

найкраща стаття. просто та чудово

Опубликованно: 16 марта 2010 в 18:19

Yana

Дякую,моя кохана:)

Опубликованно: 16 марта 2010 в 19:25

offlou

Хорошая статья. Краткость явно Ваша сестра

Опубликованно: 25 марта 2010 в 15:49

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение