happy.jpgЛюди встречаются, люди влюбляются… ссорятся… Зачем? Ведь большая часть ссор – между друзьями и любимыми, а не врагами. Наверно, только Фрейд мог бы помочь в этом разобраться, но… увы! Остается самим строить догадки.

Вот вроде бы все у тебя с любимым прекрасно. Любит, целует, цветы дарит, а подруги не налюбуются на вас. Но, когда разговор заходит о том, как правильно, к примеру, жарить картошку – тут вы ну как кошка с собакой. Он тебе твердит, что не собирается есть приготовленную тобой хрустящую картошечку, потому что ты видете ли не порезала туда луковицу. Ты стараешься весь вечер, портишь маникюр и свое драгоценное время – вполне естественно, что твой разум моментально потянет поскандалить.

Так устаканилось в нашем безумном мире, что мы, во что бы то ни стало, пытаемся отстоять себя. Свои права и независимость. Но так ли это хорошо, быть независимым. За желанием быть независимыми скрывается страх одиночества. «Я уйду, а ты подлец жалей, что потерял меня!» Но всем известно, что это – всего лишь игра на публику, желание показать свою силу, за которой скрываются литры слез и пачки выкуренных в одиночестве сигарет. Переступаем через себя, пытаемся поскорей забыть и выкинуть из сердца… А ведь истинная сила не в том, чтобы поскорее забыть, а в том, чтобы как можно дольше помнить. Многие скажут, что я не права, что современный мир устроен иначе, и что нельзя ни от кого зависеть. Потому что будет больно… Но разве мы сами не причиняем боль себе, когда отказываемся от любви. Когда запрещаем себе позвонить первой, потому что «мальчики должны звонить первыми» или потому, что он такой козел, раз не прав, пускай приползет ко мне на коленях. А ведь мир намного проще. А мы сами все усложняем. Хочешь позвонить – позвони, хочешь уйти – уходи… И никогда не бойся отдавать свои чувства, мысли и жизнь. Ведь может случится так, что это будут единственные вещи, которые ты сможешь подарить кому-то.

Дарья Дуйловская

.

.

Вы думаете, что знаете всё о знаменитостях? Узнайте, что творится под юбкой у знаменитостей! Такого вы ещё не видели!

Отличный матрас европейского качества избавит вас от недосыпания. Сделайте ваш сон крепким и здоровым.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение